Архив 2021 | Средняя школа № 69

Архив 2021

Из раздела «Красноярский стандарт качества»

Карта по формированию приоритетно выделенных образовательных результатов (приложение к протоколу педсовета от 06.11.2019)

План работы по исполнению решений городской августовской конференции

Дорожная карта 2018-2019

План мероприятий МБОУ СШ № 69 по обеспечению формирования системы приоритетно выделенных личностных и метапредметных результатов, направленных на повышение качества освоения учебных предметов на 2018-2019 учебный год.

Из «Проектное управление»

Аналитическая справка о приоритетах образовательных результатов

Метапредметные и личностные результаты

План недели английского языка

План работы группы Музейная педагогика

Положение о конкурсе инфраструктурных идей

Положение о фестивале «История моего успеха»

Резолюция педагогического совета от 28.01.2019

Неделя точных наук

План историко-литературной недели 2019

Положение о конкурсе Классный класс

Положение Наша Универсиада

Положение о Неделе психологии

Из «Планы мероприятий»

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

План профилактической работы МБОУ СШ № 69 на 2019-2020 учебный год

План мероприятий по предупреждению суицидального поведения обучающихся в МБОУ СШ № 69

План мероприятий по профилактике интернет-зависимости обучающихся школы

Аналитическая справка о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ СШ № 69

Планирование деятельности МБОУ СШ № 69 на 2017-2018 учебный год

Из «Внеурочная деятельность»

План внеурочной деятельности 1-4 кл 2019-2020уч.г

План внеурочной деятельности 5-9 кл 2019-2020уч.г

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 1-4 классов

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 5-9 классов

Из «ЮИД»

План работы отряда ЮИД «Зебра» на 2019-2020 учебный год

В октябре 2019г. наши ребята из школьного отряда ЮИД  «Зебра» (7Б класс) совместно с младшими школьниками (2В класс) традиционно приняли участие в городском конкурсе среди образовательных учреждений по безопасности дорожного движения «Сверкаем вместе 2019».
И вот, что у них получилось!

2 октября 2019г. ребята из отряда ЮИД провели занятия с воспитанниками групп продленного дня по ПДД, используя электронные стенды. Ребята изучили безопасный маршрут и ответили на вопросы «Азбуки светофорных наук»

Среди обучающихся начальных и 5-х классов отрядом ЮИД «Зебра» проводятся мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Цель – формирование у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улице.

Занятия проводятся с использованием светового стенда «Дорожные знаки.

Светофоры». Обучение детей правильно использовать теоретические знания по ПДД в дорожных ситуациях происходит в форме беседы и веселой викторины.

Начать свой учебный день с изучения и повторения Правил дорожного движения, представилось возможным ученикам нашей школы. В рамках профилактического мероприятия отряд ЮИД «Зебра» провел утреннюю зарядку для начальной школы. Таким образом, напомнили ребятам правила перехода дороги по пешеходному переходу.

Полицейские уверены, что обучать детей правилам дорожного движения с использованием различных форм, в том числе и развлекательных — это лучший метод для вырабатывания такой полезной привычки, как безопасное поведение на дороге.