Профориентация | Средняя школа № 69

Самые интересные проекты по Профориентации в подборке👇

📍«Билет в будущее»

Рассказывают про все профессии, помогают определиться с будущей карьерой. А на сайте ты сможешь даже примерить профессию на себя.

📍«Careerspace»

Медиа о карьере: здесь ты узнаешь, как составить резюме и как пройти собеседование, а также получишь много других полезных советов о работе.

📍«Лифт в будущее»

Здесь ты сможешь найти тесты на определение будущей профессии, а также новые вакансии на стажировки и конкурс на стипендию.

📍«Буду»

Сервис выбора работы, где, возможно, тебя уже ждёт вакансия мечты. В группе ты найдешь публикации о том, как устроена жизнь офисных сотрудников и не только.

📍«Andy»

Стажировка – это отличная возможность для молодых и неопытных начать свой карьерный путь в большой и престижной компании. Бот Andy поможет тем, кто ищет стажировку по душе.

📍«Навигатор Поступления»

Навигатор помогает абитуриентам выбрать профессию и поступить в учебное заведение. Рекомендуем зайти на сайт и почитать статьи, посмотреть вебинары и пройти тест.

ВЫБЕРИ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы?

Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» предлагает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на выявление талантов каждого ребенка и раннюю профориентацию обучающихся, а также достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал!

Информация может быть полезна и родителям, и обучающимся в рамках профессиональной ориентации и профессионального самоопределения!

Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвещения России