Пришкольный лагерь «Радуга» | Средняя школа № 69

Пришкольный лагерь «Радуга»

26.06. прошла спортивная эстафета «Наша спартакиада», где ребята соревновались в разной возрастной категории по отрядам

25.06. в пришкольном лагере традиционно прошло мероприятие под названием «Фестиваль сказок», где ребята показали высший уровень артистизма и творческих способностей.

А 3 отряд с направлением «Веселый английский» поставили сказку «Теремок» полностью на английском языке!

«День памяти и скорби» в детских рисунках

Безопасное лето для детей и родителей

Буклет «Безопасность на воде»

Жаркие деньки в пришкольном лагере

5 июня состоялось большое коллективно-творческое дело  лагеря — мероприятие, посвященное открытию площадки. Каждый отряд подготовил девиз, визитку и творческий номер! Было весело и здорово

1 июня 2019 года состоялось открытие пришкольного лагеря «Радуга». Ребята подготовили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей с конкурсными и творческими номерами. Так же в этот день лагерь принимал гостей  — дог-студию Виктории Болдыревой.

Начался приём заявлений в пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга», смена которого будет проходить с 1 по 29 июня 2019 года (21 день).

Подать заявление необходимо  до 1 мая 2019г.:

— Буранковой Анастасии Александровне (каб. 1-10) с 8.15 до 17.00 ежедневно;

— или передать заполненное заявление через своего классного руководителя по прилагаемой форме (ссылка)

В заявлении вы указываете направление программы лагеря, которую можете выбрать исходя из возраста ребёнка и индивидуальных предпочтений

Информация для родителей (направления программы лагеря)

План-сетка мероприятий пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» (июнь 2019г.)

Режим дня оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Положение о пришкольном лагере