Thanksgiving Day!

Ребята, изучающие английский язык, не смогли остаться в стороне от празднования Дня Благодарения! С 30 ноября по 02 декабря силами обучающихся 2-3, а так же 5-9х классов школы были подготовлены тематические рисунки по параллелям, посвящённые традициям этого замечательного праздника. Дети сами изготовили поделки, рисунки и украсили здание школы, а так же выучили стихи и подготовили презентации. Очень ярко и интересно провели этот день.

Самой захватывающей по накалу страстей частью праздничных мероприятий стал конкурс на лучшего знатока традиций и обычаев Дня благодарения в 10 классе.

Учащиеся 8б и 7а классов Битнер Яков, Колесов Никита и Чащина Лена сделали реквизит и долго готовились к окружному конкурсу Дня Благодарения в МБОУ СШ № 18 и в итоге  принесли нашей школе 2 место.

Поздравляем ребят от всей души и желаем дальнейших побед!!!