Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Согласно указа Губернатора Красноярского края А. В. Усса «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и распространение коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV , на территории Красноярского края» № 81-уг от 04.04.2020 с 06.04.2020 педагогическим коллективом школы начинается реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Просим обеспечить усиленный контроль за прохождением образовательных программ по отдельным предметам, своевременностью выполнения самостоятельных и контрольных заданий Вашими детьми с целью обеспечения необходимого качества образования.

Режим выставления информационных ресурсов и самостоятельных заданий – ежедневно по расписанию уроков с 9.00 до 12.00. Время обратной связи определяется учителей (см. раздел «Домашнее задание» в электронном журнале).

Администрация МБОУ СШ № 69

Указ Губернатора Красноярского края от 04.04.2020 № 81-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»