11 апреля состоялся Школьный этап конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль». Учащиеся нашей школы приняли в нем участие.

В течение двух часов ребята отвечали на девять вопросов по материалам городского научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль».

Для проверки городской конкурсной комиссией принимается не более 3 работ от общеобразовательного учреждения, набравших наибольшее количество баллов (но не менее 40 баллов).

Авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов на Городском этапе Конкурса, получат дипломы соответствующих степеней (установленного образца), которые могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», в соответствии с правилами приёма:

• 5 лучших по рейтингу участников получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ;
  • 10 участников, занявшие второе место, получат 3 дополнительных балла к ЕГЭ;
  • 15 участников, занявшие третье место, получат 2 дополнительных балла к ЕГЭ.

Результаты Городского этапа конкурса будут опубликованы до 11 мая 2018 года на сайте http://krasobr.admkrsk.ru/