Награда ко Дню России

🗓14 июня Губернатор Красноярского края, Александр Викторович Усс, в торжественной обстановке вручил более 60-ти наград жителям региона. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. Среди награждённых — люди самых разных профессий: артисты балета и работники предприятий, медики и геологи, электрогазосварщики и педагоги, трактористы и бухгалтеры, технологи и сотрудники государственной службы.

🇷🇺 Александр Викторович Усс поздравил собравшихся с Днём России. Губернатор отметил, что среди российских регионов наш край лидирует в разных сферах, но добиться такого успеха было бы невозможно без самоотверженного труда живущих здесь людей.
Благодарностью «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм» была награждена наша коллега, Татьяна Владимировна Ваганова, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея художника А.Г. Поздеева.

🔹 Деятельность школьного музея им. А.Г. Поздеева играет важную роль в формировании воспитательного пространства МБОУ СШ №69 и является ресурсом личностного развития и патриотического воспитания обучающихся.

Поздравляем Татьяну Владимировну
и желаем дальнейших творческих успехов!👏🏻