Финал фестиваля

Сегодня  в нашей школе прошёл гала-концерт фестиваля военно — патриотической песни, который уже стал традиционным мероприятием, приуроченным к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. В этот день мы были рады,  в очередной раз,  высказать слова признания ветеранам войны и труда, вдовам и труженикам тыла. Песни, посвященные воинам — освободителям и защитникам нашего Отечества, объединили  10 классов — исполнителей (1А, 2А, 2Б, 3Б, 4Б, 5А, 6А, 6Б, 9А, 10А) и большой вклад в организацию и подготовку фестиваля внесли ребята 10А класса. Также, мы были рады приветствовать  в нашем зале почетного гостя — Андрея Леонидовича Игнатенко , первого заместителя Главы города Красноярска, генерал-майора юстиции в отставке.

Андрей Леонидович поздравил всех присутствующих в зале с праздником и после окончания концерта посетил школьный музей А.Г.Поздеева.