Сказки народов мира

9 и 10 ноября 2017 года в нашей школе проходил, уже ставший доброй традицией, Фестиваль театральных миниатюр по мотивам сказок. В этом году темой фестиваля стала «Сказки народов мира».

Каждый класс жеребьевкой выбрал себе страну, которую и представил на фестивале с помощью театрализации национальной сказки.  Фестиваль сказок народов мира открыл детям двери великих культур, не только позволил узнать  какие интересные народы населяют нашу планету и познакомил с их культурой и историей, но и научил ценить и уважать людей  других национальностей.

Это был настоящий праздник, состоящий из ярких костюмов и декораций, зрелищной игры актеров и поучительных историй, звучащих со сцены при помощи музыки и слов.

Из 14 команд-участников из начальной школы и 12 команд-участников из старшей школы были выбраны победители отборочного этапа, которые станут участниками гала-фестиваля (17.11.2017г.).

Это команды следующих классов: 1г,2а,2е,3а,3б,4в,5а,5б, 8в,11а!

Поздравляем победителей!