Профориентация | Средняя школа № 69

7-8 апреля состоится Фестиваль «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым»!

Мы очень ждем встречи с вами в прямом эфире! 🎦

Можете уже сейчас начинать готовить блокноты и ручки 📝, чтобы ни на что не отвлекаться в день открытия Фестиваля, ведь будет 🔥, диалог и живое общение организует наш ведущий Антон Моцкус.

Быть волонтером — это, как минимум, делать то, что по-настоящему хочешь и любишь делать ♥ и занимаясь волонтерством ребята строят фундамент своего будущего.

Тема второго дня – диалог поколений «Волонтерство: вклад в свое будущее».

Мы услышим настоящую историю волонтера, поговорим о том, какие компетенции будущего будут актуальны в ближайшее время, как брать ответственность за принятие решений и почему сейчас такие высокие требования общества к молодежи, а про волонтерство, построение и развитие управленческих и личных навыков, которые способствуют продвижению по карьерной лестнице нам расскажет представитель крупной организации.

А еще слушатели Фестиваля получат бонус – сертификат участка, но более подробно об этом мы расскажем вам в день Фестиваля. 🤫

Ждём вас завтра в 13:30 🎉

Форма для регистрации участника

ВЫБЕРИ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы?

Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» предлагает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на выявление талантов каждого ребенка и раннюю профориентацию обучающихся, а также достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал!

Информация может быть полезна и родителям, и обучающимся в рамках профессиональной ориентации и профессионального самоопределения!

Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ»

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвещения России