«Наша Универсиада»

В преддверии XXIX Всемирной зимней Универсиады в нашей школе прошла «Неделя Универсиады», а 16 февраля прошел спортивный праздник «Наша Универсиада: Семейный шорт-трек». В эстафете приняли участие 18 команд  из обучающихся 1-8 классов и их родителей.

Эстафета завершилась шорт-треком, в котором проявили свой спортивный азарт лучшие из лучших. Итоги шорт-трека:

Среди 1-3 классов I место — 1Г, II место — 3Р, III место — 3Б

Среди 4-8 классов I место — 6Б, II место — 4В, III место — 4Б

Праздник носил характер дружелюбной соревновательности и веселья и завершился награждением победителей и чаепитием в актовом зале, в ходе которого участники проголосовали за наиболее понравившиеся рисунки и поделки на выставке, оформленной в рамках городского социокультурного проекта «Универсиада 2019». Работы победителей школьного этапа приняли участие в городском творческом конкурсе.

Результаты голосования

Номинация «Рисунок «Необыкновенные приключения U-Лайки»

I место – 1А, II место – 6Б, III место – 1Б, 2В

Номинация «Арт-объект: Наша Универсиада»