Мыслительное многоборье

16 апреля состоялся Школьный этап конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль». Учащиеся нашей школы приняли в нем участие.

В течение двух часов ребята отвечали на восемь  вопросов по материалам городского научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль». Конкурсные работы, набравшие максимальное количество баллов проходят в следующий этап – Городской.

Авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов на Городском этапе Конкурса, получат дипломы соответствующих степеней (установленного образца), которые могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», в соответствии с правилами приёма:

• 5 участников, занявшие 1 место на Городском этапе, будут награждены дипломом первой степени;
  • 10 участников, занявшие 2 место на Городском этапе, будут награждены дипломом второй степени;
  • 15 участников, занявшие 3 место на Городском этапе, будут награждены дипломом третьей степени.

ФИО Победителей Школьного этапа публикуются на странице Лектория сайта Департамента довузовской подготовки и нового набора ФГАОУ ВО СФУ http://dovuz.sfu-kras.ru/lektorij-dlja-starsheklassnikov/, в разделе «Мыслительное многоборье».