Итоги историко-литературной недели

С 28 января по 2 февраля в нашей школе проводилась традиционная историко-литературная неделя. В этом году темой недели стали зимние мотивы в художественной литературе и истории «И рады мы проказам матушки зимы…».

В рамках недели школьники приняли активное участие в творческих конкурсах – читали стихи о зиме как русских авторов, так и стихи собственного сочинения, рисовали и занимались каллиграфией. Помимо творческих, были и интеллектуальные мероприятия: тотальный диктант и литературные викторины. Кроме конкурсов, учащиеся вместе с учителями провели время в литературной гостиной и за мастер-классом по «Зимнему оригами», а так же поучаствовали в литературно-историческом вечере, посвящённом 75-летию снятия Блокады Ленинграда.

Итоги историко-литературной недели