История моего успеха

У нашей школы есть хорошие традиции в обучении и воспитании детей. Одна из них — школьный фестиваль «История моего успеха». Уже три года пятиклассники нашей школы принимают в нем участие, а  с этого года в нем стали принимать участие десятиклассники.

Ребята 10 «а» старалась раскрыть  грани своего  таланта, рассказать о своих увлечениях  и  незаурядных способностях. Кто активно занимается спортом, участвует в соревнованиях, получая кубки и медали, а кто выражает себя творчески через стихи и поделки. Дух захватывает от осознания того, на что способны ученики, сколько в них таланта, здорового интереса и творческого потенциала! Особая  радость и гордость, когда совместная работа учителя или тренера и ученика даёт результаты: победы, отличные оценки, конкурсы разных уровней и просто каждодневные маленькие успехи.