День открытых дверей в ГУФСИН

13 ноября ученики нашей школы побывали на Дне открытых дверей в честь 29й годовщины образования подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, который организовал Отдел Специального Назначения «Ермак» ГУФСИН России по Красноярскому краю.

Открытие началось с торжественного митинга у Вечного огня и возложения цветов к памятнику воспитанниками ВПК «Вымпел» им. А.П. Гриболева МАОУ СШ № 90 (ЦВПВ «Вымпел-Красноярье»).

В программе Дня были выступления кинологической службы Управления по конвоированию и показательные выступления ОСН «Ермак».

В спортзале можно было посетить выставку вооружения и экипировки, а так же мастер-класс по обращению с оружием и сборке-разборке АК и ПМ.

Завершилось мероприятие музыкальным концертом ВИА «Ермак»