Городская акция «Неделя добрых дел»

Вот и закончилась Городская акция «Неделя добрых дел».

Всего за одну неделю учащиеся нашей школы и родители, администрация и учителя школы совершили очень много добрых дел:

• для питомцев приюта «Ковчег Надежды» собрали корм, одеяла, подстилки, крупы;
  • собрали необходимые вещи для многодетных и малообеспеченных семей в Центр социальной помощи семье и детям » Эдельвейс»;
  • собрали вещи, игрушки, канцелярские товары для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;
  • приняли участие в городской экологической акции и собрали много батареек;
  • оказали адресную помощь ветеранам и пожилым людям.

За участие в акции благодарим классных руководителей и классные коллективы:

1А, 1Б (Молодцы! Самые высокие показатели!), 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4А, 4В, 5А, 5Б, 5Г, 7А, 7Б, 7В, 9Б, 11А.

Огромная благодарность команде школьного волонтерского движения «Крылья добра» Умарахунову Озодбеку, Васильевой Александре, Шестаковой Анастасии, Арзыматову Нурелу,  Туренко Данилу, Олейник Максиму, Гаджалиеву Даниялу, Азимову Джахонгиру, Супрун Владу, Аликину Александру за проведение мастер-класса «Веселые ладошки» для учащихся нашей школы и ребят городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток» и организацию Городской акции «Неделя добрых дел».