УВЕДОМЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ)
В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации
от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования
и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» уведомляем Вас, что
с 4.04.2020 обучение 9-11 классов и с 6.04.2020 обучение 1-8 классов МБОУ СШ № 69 будет организовано вне места нахождения образовательной организации с применением форм электронного обучения и​ дистанционных образовательных технологий.
В связи с этим, просим Вас создать условия для обучения ребенка в дистанционном режиме, по возможности обеспечить выход в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», установить необходимые электронные приложения, осуществлять контроль за выполнением заданий, а также систематическую обратную связь с классным руководителем (при необходимости с учителями-предметниками).