Памятка для родителей и учеников на период дистанционного обучения

1. Задания выставляются ориентировочно С 9.00 до 12.00 происходит на текущий и следующий день (с учетом непрерывной работы электронного журнала).
  2. При невозможности зайти в элжур, необходимо подождать в течение дня (так как бывает сбой системы, вызванный большой нагрузкой на сервер
  3. При получении задания на текущий день обучающиеся выполняют его в свободном режиме в течении дня, выполняют упражнения и используют рекомендованные учителем образовательные платформы (при технических возможностях обучающегося). Выполняют домашнее задание к следующему уроку или к сроку, назначенному учителем.
  4. Если ученик получил задание и учитель обозначил срок  предоставления выполненного задания, необходимо постараться уложиться и отправить выполненную работу вовремя (при невозможности предоставления выполненной работы  вовремя, необходимо оповестить учителя или классного руководителя через личное сообщение в элжуре, либо через личную электронную почту с указанием причины и отправить работу позже)
  5. При возникновении технических трудностей, любых других проблемах и вопросах с получением-отправкой заданий, можно обратиться к  классному руководителю.

*Данная форма обучения с применением дистанционных технологий на сегодняшний день совершенствуется, возможны технические сбои. Все поступающие вопросы решаются в штатном режиме.

Координаты:

телефон приемной школы: 220-27-37

электронная почта школы: school69.kask@yandex.ru

администратор электронного журнала: olgaulkan80@gmal.com  Гордина Ольга Владимировна

психологическая поддержка: valisnik@bk.ru педагог- психолог Лисник Василина Александровна

Рекомендации педагога-психолога для родителей в период дистанционного обучения

Положение Об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ