Дополнительное образование в Дворце пионеров

Красноярский краевой Дворец пионеров объявляет набор на обучение в 2019–2020 учебном году по дополнительным общеразвивающим программам по учебно-исследовательской деятельности. Комплекс реализуемых образовательных программ ориентирован на обучающихся, имеющих разный уровень подготовки – от новичка до продвинутого исследователя, и возрастной состав обучающихся – от 7 до 17 лет. Обучение бесплатное. Формы обучения: заочные, очно-заочные, очные.

Обращаем внимание, что учебно-исследовательские работы, выполненные в рамках предлагаемых дополнительных общеразвивающих программ, по результатам внутреннего конкурса рекомендуются для участия в отборочном (дистанционном) этапе краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»!

Все подробности в письме во вложении.

Заявки на обучение по дополнительным общеразвивающим программам принимаются до 9 сентября по ссылке