«ТОП 5 от Всемирной организации здравоохранения»

С 25 декабря по 31 декабря наша школа приняла участие во Всероссийском проекте «ТОП 5 от Всемирной организации здравоохранения». Данный проект был направлен на сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Волонтеры школьного движения «Крылья добра» организовали проведение «16 Уроков-путешествий в Страну Здоровья» для учащихся начальной школы и подготовили отчетный видеоролик о 5 важных составляющих здорового образа жизни:

По результатам проведения организаторы выражают благодарность за активное участие в проекте классным руководителям и обучающимся 1- 4 классов.

Благодарим команду волонтеров (обучающихся 4 А класса, 6 Б класса, 7 Б класса, 9 А класса, 10 А класса) за качественную организацию и реализацию Краевого проекта «ТОП 5 от Всемирной организации здравоохранения» в школьном формате и в сети Internet.