Родителям | Средняя школа № 69

В целях сохранения здоровья и формирования у обучающихся культуры здорового питания предлагаем заключить Соглашение об организации питания в общеобразовательном учреждении.

Уважаемые Родители!
Обратите внимание!

В п.5.7 СП 3.1.2.3114-13 прописано: «Дети, направленные в противотуберкулезный диспансер, родители или законные представители которых не предоставили в течении 1 месяца с момента постановки пробы Манту (Диаскинтест) заключение фтизиатра об отсутствии заболеваний туберкулезом, не допускаются в детские организации. Дети, туберкулинодиагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

Список предметных олимпиад на 2019-2020 учебный год

Интернет-ресурсы для подготовки обучающихся к предметным олимпиадам

Положение о проведении спортивного мероприятия «Наша Универсиада: Семейный шорт-трек»

Положение Конкурса «Чемпионы чтения»

Информация о благотворительных взносах

Уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с проектом нового Положения о родительских собраниях.

Положение о родительских собраниях

Внимание!

Условия предоставления льготного питания и Примерное меню горячего питания

По вопросам горячего питания вы можете отправить сообщение через сайт главного управления образования администрации города Красноярска или позвонить по телефону горячей линии ГУО

226-15-30

В нашем городе при поддержке Администрации города Красноярска проходит Ежегодная премия «Маленький человек года» среди обучающихся 1-4 классов.

Подробности, контакты в Положении о премии.

Общественная приёмная для детей и родителей

237-60-22

Осуществляет рассмотрение устных и письменных обращений, жалоб, поступивших на личном приёме, по телефону, через интернет

Вы можете обратиться по любому интересующему Вас вопросу.

График приема:

пн.-пт. с 9.00 до 18:00, сб. с 10.00 до 14.00

По адресу:

ул. Академика Павлова, д. 17,

Сайт: www.kcsd24.ru

Мы в контакте:vk.com/priemnaya

ОРКСЭ

МЕРОПРИЯТИЯ, ориентированные на детей и подростков, проводимые подведомственными учреждениями молодежной политики и культуры в летний период

Памятка для родителей о вакцинации детей и последствиях отказа от нее

Памятка для родителей «Школы дошколят»

Организация горячего питания