Государственная итоговая аттестация | Средняя школа № 69

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. N 610-1560 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году”

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году

Минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования

Информационные плакаты доступны на официальном сайте ЕГЭ 2020 в разделе «Информационные материалы» или можно скачать архив.

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2019/2020 учебном году

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

Участнику ГИА-9

Участнику ГИА-9 с ОВЗ

Участнику ГИА-9 в день проведения экзамена

Апелляция ГИА-9

Итоговое собеседование будет проводиться в образовательной организации.

Комплекты текстов, тем и заданий итогового собеседования по русскому языку выставляются на специализированном сайте Рособрнадзором за один час до начала итогового собеседования по русскому языку в день его проведения.

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет». Информацию о результатах итогового собеседования по русскому языку можно будет в каб. 206 (учитель русского языка Молчанова Г. М.), а также в учебной части образовательной организации.

По всем вопросам обращаться к Скурихиной С. Н., заместителю директора по УВР, ответственной за проведение итогового собеседования по русскому языку и ГИА-9.

Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены

Памятка организаторам

Письмо Министерства образования Красноярского края от 10.04.2018 №  75-3878 «О разъяснении порядка целевого приема»

Информация для участника ГИА-9 о возможности подачи АПЕЛЛЯЦИИ