Государственная итоговая аттестация | Средняя школа № 69

Вниманию выпускников 9 и 11 классов и их родителей (законных представителей)!

Приближается государственная итоговая аттестация. Подать заявление на сдачу ГИА по учебным предметам можно в учебной части своего образовательного учреждения:

9 класс – до 01.03.2021

11 класс – до 01.02.2020

Проект расписания ГИА 2021

Участники ГИА имеют право подать апелляцию о нарушении процедуры проведения экзамена в день экзамена, не выходя из пункта проведения или о несогласии с выставленными баллами. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в своем образовательном учреждении не позднее двух дней после ознакомления с результатами экзамена. Порядок рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами см. ниже.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением ГИА-9 и ГИА-11, обращаться в учебную часть  школы к Скурихиной Светлане Николаевне, заместителю директора по УВР.

Пункты проведения ГИА-2020

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 297/655 «Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.06.2020 № 298/656 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Информационные плакаты для обучающихся, проходящих итоговую аттестацию в форме ГИА и ОГЭ

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. N 610-1560 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году”

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году

Минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования

Информационные плакаты доступны на официальном сайте ЕГЭ 2020 в разделе «Информационные материалы» или можно скачать архив.

Участнику ГИА-9

Участнику ГИА-9 с ОВЗ

Участнику ГИА-9 в день проведения экзамена

Апелляция ГИА-9