Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма | Средняя школа № 69

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Внимание! Конкурс!

Госавтоинспекция объявила о старте конкурса #Фотоловушки_по_дороге_в_школу. Все подробности в официальной группе ГИБДД24.

Памятка для родителей «Мой безопасный маршрут следования «Дом — Школа — Дом»

Наш уголок по БДД

Видеообращение руководителя ГИБДД перед каникулами

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД предлагают к просмотру следующие видеоуроки:

Видеоурок о соблюдении Правил дорожного движения на каникулах

ВИДЕОУРОК по ПДД перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ для школьников ГИБДД Красноярска

3 видеоурока по Правилам дорожного движения

Мультфильмы по безопасности дорожного движения для школьников разных возрастов:

Мультфильмы для дошкольников и младших школьников — Дорожное королевство

Мультфильмы для школьников основной школы — Дорожная кухня

Мультфильмы для школьников старшего звена — Перекресток знаний

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 7 месяцев 2020 года

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 6 месяцев 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 5 месяцев 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 4 месяца 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 3 месяца 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 2 месяца 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 1 месяц 2020 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА о состоянии детского дорожно – транспортного травматизма на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 12 месяцев 2019 года.

Информация о фактах ДТП с участием несовершеннолетних обучающихся школы

В октябре 2019г. наши ребята из школьного отряда ЮИД  «Зебра» (7Б класс) совместно с младшими школьниками (2В класс) традиционно приняли участие в городском конкурсе среди образовательных учреждений по безопасности дорожного движения «Сверкаем вместе 2019».
И вот, что у них получилось!

А так же в конкурсе «Сверкаем вместе» поучаствовали ребята из 2Б класса!

Вот их видеоролик!

Видеообращение начальника ОГИБДД перед началом учебного года

Материалы по профилактике детского травматизма на железной дороге от ОАО «РЖД»

Видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Памятка «О правилах поведения вблизи железной дороги»

Положение о родительском патруле МБОУ СШ 69

Организация родительского патруля

Видеообращение заместителя начальника ГИБДД г. Красноярска к детям перед зимними каникулами

Видеоуроки по ПДД перед осенними каникулами от МАОУ СШ 152МАОУ СШ 151, МАОУ ОК ПокровскийМБОУ СШ 135МБОУ СШ 98 и МАОУ СШ 153

Видеообращение ГИБДД о выборе ДУУ для РОДИТЕЛЕЙ перед ЛЕТНИМИ каникулами

ВИДЕОУРОК по ПДД перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ для школьников (ГИБДД Красноярска)

Паспорт дорожной безопасности МБОУ СШ № 69

План работы отряда ЮИД «Зебра» на 2020-2021 учебный год

План работы по профилактике ДДТТ на 2020-2021 учебный год

Программа профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся МБОУ СШ № 69 на 2020-2021 учебный год

Урок безопасности ГИБДД Красноярска

Социальный ролик ГИБДД Красноярска «Куда же ты бежал?»

ОБРАЩЕНИЕ Врио начальника ОГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска к родителям и учащимся образовательных учреждений

Информация по вопросам безопасности дорожного движения 4.09.2020

Обучающий видеоурок отряда ЮИД «Безопасный маршрут»