Безопасность | Средняя школа № 69

Внимание учеников и их родителей!

На территории МБОУ СШ № 69 действует запрет на приобретение, передачу, сбыт, хранение, ношение, использование электронных курительных изделий и принадлежностей к ним, предназначенных для совершения действий, имитирующих процесс курения табачных изделий, а также сосательных и жевательных смесей, содержащих никотин и (или) его производные.

Памятка для родителей «Мой безопасный маршрут следования «Дом — Школа — Дом»

Работа по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в общеобразовательной организации

«Железная дорога – зона повышенной опасности»

К 25-летию Организации Договора о коллективной безопасности снят документальный фильм «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности». Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств — членов ОДКБ и содержит подробный рассказ о деятельности организации.

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Безопасность в сети Интернет — Памятка для обучающихся

Безопасность в сети Интернет — Памятка для родителей

Презентации для обучающихся по защите персональных данных

Правила безопасности в сети Интернет

Куда уходят персональные данные

Береги свои персональные данные!

Видео-лекция Роскомнадзора о защите персональных данных

Телефон «горячей линии» по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации

8 (391) 224-84-54

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах реализации наркотических средств

8 (391) 246-96-46

Регламент действий работников МБОУ СШ № 69 при вызове скорой помощи

памятка для родителей по профилактике туберкулеза

ГУ МВД России по Красноярскому краю!

«Уважаемые красноярцы ! Отдел информационной безопасности просит сообщать о противоправных действиях в отношении вас и ваших близких в сети Интернет по адресу электронной почты 360288@mail.ru!»